LiderPapel Rolo de Papel Celofane 0.6x10m Amarelo - 5343
Envio +7,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo7,71€
3,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SignalShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pintura Acrílica Liderpapel Frasco de 250 ml Verde - DC26
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
3,94€
Envio+7,50€
Total11,44€
PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT 30 GR AMARELO CL25 - 50338.00
10,76€
Envio+5,54€
Total16,30€
Liderpapel PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT. 30 GRS/M2. AMARELO - 5343
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Papel celofane 60 cm x 10 mt. 30 grs/m2. amarelo
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Todas as Ofertas (6)
Liderpapel Tinta Acrílica Frasco de 250 ml Verde - 166320
4,54€
Envio+5,54€
Total10,08€
Pintura Acrílica Liderpapel Frasco de 250 ml Verde - DC26
3,94€
Envio+7,50€
Total11,44€
Papel Celofane 60 cm X 10 Mt. 30 Grs/M2. Amarelo - OFF005343CE
7,84€
Envio+3,99€
Total11,83€
PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT 30 GR AMARELO CL25 - 50338.00
10,76€
Envio+5,54€
Total16,30€
Liderpapel PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT. 30 GRS/M2. AMARELO - 5343
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Papel celofane 60 cm x 10 mt. 30 grs/m2. amarelo
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Liderpapel"",""Tipo"":""Papel celofane"",""Cor"":""Amarelo"",""Descriu00e7u00e3o"":""Cores brilhantes. Gramagem de 30 g/mu00b2. Rolos de 10 metros de comprimento x 60 ou 90 cm de largura.""}
Características
- CorAmarelo
Código de barras:8423473053434 | 8423473071919
Referência:CL25 | OFF005343CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis