LiderPapel Rolo de Papel Celofane 0.6x10cm Transparente - 5352
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,09€
9,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CELOFANE ROLO 60CMX10MT 30GR INCOLOR - 5352
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT 30 GR INCOLOR CL24 - 50338.02
10,76€
Envio+5,54€
Total16,30€
Liderpapel PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT. 30 GRS/M2. INCOLOR - 5352
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Liderpapel - Rollo Papel Celofán 0,6 X 10 M Transparente - B00PDRKFPA
13,51€
Envio+2,99€
Total16,50€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL CELOFANE ROLO 60CMX10MT 30GR INCOLOR - 5352
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
Papel Celofane 60 cm X 10 Mt. 30 Grs/M2. Incolor - OFF005352CE
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT 30 GR INCOLOR CL24 - 50338.02
10,76€
Envio+5,54€
Total16,30€
Liderpapel PAPEL CELOFANE 60 CM X 10 MT. 30 GRS/M2. INCOLOR - 5352
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Liderpapel - Rollo Papel Celofán 0,6 X 10 M Transparente - B00PDRKFPA
13,51€
Envio+2,99€
Total16,50€
Papel celofane 60 cm x 10 mt. 30 grs/m2. incolor
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Liderpapel"",""Tipo"":""Papel celofane"",""Cor"":""Transparente"",""Descriu00e7u00e3o"":""Cores brilhantes. Gramagem de 30 g/mu00b2. Rolos de 10 metros de comprimento x 60 ou 90 cm de largura.""}
Características
- CorOutras Cores
Código de barras:8423473053526
Referência:CL24 | LDP5352/1 | OFF005352CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis