Sadipal Rolo de Papel Celofane 0.5x10m Verde
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,69€
6,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL METALIZADO SADIPAL 50 CM X 10 MT. 65 GRS/M2 VERDE - 50425.03
6,51€
Envio+5,54€
Total12,05€
PAPEL METALIZADO SADIPAL 50CM X 10MT 65GR VERDE - 5662
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,09€
Envio+4,50€
Total10,59€
Sadipal PAPEL METALIZADO SADIPAL 50 CM X 10 MT. 65 GRS/M2 VERDE - 5662
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Papel Metalizado Sadipal Rolo 0.50X10 1 Face Sadipal 12704 Verde 1Un.
9,29€
Envio+3,95€
Total13,24€
Todas as Ofertas (7)
PAPEL METALIZADO SADIPAL 50 CM X 10 MT. 65 GRS/M2 VERDE - 50425.03
6,51€
Envio+5,54€
Total12,05€
PAPEL METALIZADO SADIPAL 50CM X 10MT 65GR VERDE - 5662
6,09€
Envio+4,50€
Total10,59€
Papel Metalizado Sadipal 50 cm X 10 Mt. 65 Grs/M2 Verde - OFF005662CE
6,40€
Envio+3,99€
Total10,39€
Sadipal PAPEL METALIZADO SADIPAL 50 CM X 10 MT. 65 GRS/M2 VERDE - 5662
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Sadipal Papel Metalizado Rolo 50cmx10mt 65gr Verde Sadipal - L5662
6,30€
Envio+5,54€
Total11,84€
9,29€
Envio+3,95€
Total13,24€
Papel metalizado sadipal 50 cm x 10 mt. 65 grs/m2 verde
6,69€
Envio+8,65€
Total15,34€
Detalhes do Produto
Rolo Papel Metalizado 1 Face 50cmx10mt Sadipal Verde (12704) - Ref. Fabricante: 12704
Largura: 50cm
Comprimento: 10mts
Cor: Verde
- Papel metalizado colorido de uma face
- Indicado para aplicações variadas como: embrulhos, manualidades entre outros
- Papel de 65 gramas disponível em 5 cores
Características
- CorVerde
Código de barras:8427973127046 | 0802535815094
Referência:5662 | L5662 | 26175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis