Sadipal Papel Lustro Rolo 50x65cm Castanho
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,47€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR CASTANHO - 50424.04
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Sadipal PAPEL CHAROL SADIPAL. 50 X 65 CM. 65 GRS/M2. CASTANHO - 22072
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Todas as Ofertas (6)
Papel Lustro Sadipal 50 X 65 cm. 65 Gr/M2. Castanho - OFF022072CE
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR CASTANHO - 50424.04
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Sadipal PAPEL CHAROL SADIPAL. 50 X 65 CM. 65 GRS/M2. CASTANHO - 22072
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Sadipal Papel De Lustro Rolo 50x65cm 25 folhas Castanho - L22072
6,70€
Envio+5,54€
Total12,24€
Detalhes do Produto
Gramagem: 65 g/m². Rolo de 25 folhas de 50 cm de largura x 65 cm de comprimento, picotadas para um fácil corte. Total do rolo: 50 cm de largura x 16,25 m de comprimento.
Características
Caraterísticas
- CorCastanho
Código de barras:8427973129026
Referência:SAD 12902 | L22072 | OFF022072CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis