Sadipal Papel Lustro Rolo 50x65cm Branco
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,83€
6,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Lustro Branco 50x65cm Rolo 25Fls - 12312901
5,55€
Envio+3,99€
Total9,54€
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR BRANCO - 50424.03
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Todas as Ofertas (15)
Papel Lustro Branco 50x65cm Rolo 25Fls - 12312901
5,55€
Envio+3,99€
Total9,54€
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR BRANCO - 50424.03
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Papel Lustro Sadipal 50 X 65 cm. 65 Gr/M2. Branco - OFF022091CE
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Papel Lustro Branco 50x65cm Rolo 25Fls (1 Uni.) - 12312901
5,55€
Envio+4,20€
Total9,75€
Papel Lustro Branco 50x65cm Rolo 25Fls 12312901 - 12312901
6,03€
Envio+4,20€
Total10,23€
Sadipal PAPEL CHAROL SADIPAL. 50 X 65 CM. 65 GRS/M2. BRANCO - 22091
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Papel Lustro Rolo 25 Folhas 50x65 Branco
8,03€
Envio+4,92€
Total12,95€
Sadipal Papel De Lustro Rolo 50x65cm 25 folhas Branco - L22091
6,70€
Envio+5,54€
Total12,24€
Papel Lustro Picotado Sadipal 50X65 12901 Branco C/25Fl 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,42€
Envio+3,95€
Total14,37€
Detalhes do Produto
Folhas de 65g, papel colorido. Concebido especialmente para escolas e infantários utilizarem em trabalhos manuais. Em rolo, com folhas picotadas para facilitar o corte.
Características
Caraterísticas
- CorBranco
Código de barras:8427973129019
Referência:12312901 | L22091 | 8427973129019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis