Sadipal Papel Kraft Rolo 3x1m 70g Verde Musgo
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,33€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Kraft Verde Musgo 1x3mts 70g Rolo - 12310728
2,68€
Envio+3,99€
Total6,67€
FABRIANO Rolo Papel Kraft, 1 x 3 m, 65 g/m², Verde Musgo unidade
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
Papel Kraft Rolo 1x3mts Cor Verde Musgo 70Gr
2,46€
Envio+4,92€
Total7,38€
Papel Kraft Sadipal 10728 Nefertiti Rolo 1X3 M Verde Musgo 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,33€
Envio+3,95€
Total8,28€
Todas as Ofertas (8)
Papel Kraft Verde Musgo 1x3mts 70g Rolo - 12310728
2,68€
Envio+3,99€
Total6,67€
FABRIANO Rolo Papel Kraft, 1 x 3 m, 65 g/m², Verde Musgo unidade
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
Papel Kraft Rolo 1x3mts Cor Verde Musgo 70Gr
2,46€
Envio+4,92€
Total7,38€
Papel Kraft Verde Musgo 1x3mts 70g Rolo (1 Uni.) - 12310728
2,41€
Envio+4,20€
Total6,61€
Papel Kraft Verde Musgo 1x3mts 70g Rolo 12310728 - 12310728
2,62€
Envio+4,20€
Total6,82€
4,33€
Envio+3,95€
Total8,28€
SADIPAL Papel Kraft Rolo 1x3mts Cor Verde Musgo 70Gr / Escolar / Tra - 12310728
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,94€
Envio+4,99€
Total8,93€
Papel Kraft Rolo 1x3mts Cor Verde Musgo 70Gr - 12310728
3,64€
Envio+6,15€
Total9,79€
Características
Desempenho
- CorVerde
- Tamanho3x1m
Código de barras:8427973107284
Referência:12310728 | 8427973107284 | P032004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis