Sadipal 25 un. Fls Papel seda 51x76cm Verde Médio
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,33€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Seda Verde Médio 51x76cm 25Fls - 12311137
2,14€
Envio+3,99€
Total6,13€
Papel Seda 51x76cm Pack 25 Folhas Verde Medio
2,79€
Envio+4,92€
Total7,71€
SADIPAL Papel Seda 51x76cm Pack 25 Folhas Verde Medio / Escolar / Tr - 12311137
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Todas as Ofertas (6)
Papel Seda Verde Médio 51x76cm 25Fls - 12311137
2,14€
Envio+3,99€
Total6,13€
Papel Seda Verde Médio 51x76cm 25Fls (1 Uni.) - 12311137
1,93€
Envio+4,20€
Total6,13€
Papel Seda 51x76cm Pack 25 Folhas Verde Medio
2,79€
Envio+4,92€
Total7,71€
Papel Seda Verde Médio 51x76cm 25Fls 12311137 - 12311137
2,09€
Envio+4,20€
Total6,29€
SADIPAL Papel Seda 51x76cm Pack 25 Folhas Verde Medio / Escolar / Tr - 12311137
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Papel Seda 51x76cm Pack 25 Folhas Verde Médio - 12311137
3,64€
Envio+6,15€
Total9,79€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427973111373
Referência:12311137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis