Sadipal 25 un. Fls Papel Seda 51x76cm Amarelo Dourado
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,60€
2,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Seda Amarelo Ouro 51x76cm 25Fls - 12311160
2,14€
Envio+3,99€
Total6,13€
Papel Seda 51x76cm Pack 25 Folhas Amarelo Ouro
2,79€
Envio+4,92€
Total7,71€
Papel Seda Sadipal Amarelo Intenso 51X76cm Pack 25 Amarelo Intenso - 11160
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,43€
Envio+4,99€
Total7,42€
Todas as Ofertas (8)
Papel Seda Amarelo Ouro 51x76cm 25Fls - 12311160
2,14€
Envio+3,99€
Total6,13€
Papel Seda Amarelo Ouro 51x76cm 25Fls (1 Uni.) - 12311160
1,93€
Envio+4,20€
Total6,13€
Papel Seda 51x76cm Pack 25 Folhas Amarelo Ouro
2,79€
Envio+4,92€
Total7,71€
Papel Seda Amarelo Ouro 51x76cm 25Fls 12311160 - 12311160
2,09€
Envio+4,20€
Total6,29€
Papel Seda Sadipal Amarelo Intenso 51X76cm Pack 25 Amarelo Intenso - 11160
2,43€
Envio+4,99€
Total7,42€
SADIPAL Papel Seda 51x76cm Pack 25 Folhas Amarelo Ouro / Escolar / T - 12311160
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,33€
Envio+4,99€
Total8,32€
Papel Seda 51x76cm Pack 25 Folhas Amarelo Ouro - 12311160
3,64€
Envio+6,15€
Total9,79€
Detalhes do Produto
Papel de cores vibantes de 18g. Ideal para trabalhos manuais, embrulhos, decoração entre outros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427973900496 | 8427973900489
Referência:12311160 | 11160 | 62.02.05.0831.0005-AMARELOOURO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis