Saco Plástico MiniGrip 50 microns 230X320mm Cx1000unid - 67020302
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,48€
em 3x35,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sacos Plástico EcoZip 50mic 230x320mm 1000un - 67020302
108,01€
EnvioGrátis!
Total108,01€
Saco Puzzle Outras > S Plastico Ecozip 50 Microns 230X320MM CX1000UNID - 67020302 - 5601234033182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,48€
Envio+6,50€
Total111,98€
Sacos Plástico EcoZip 50 microns 230X320mm Cx1000un - 67020302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,74€
EnvioGrátis!
Total120,74€
OUTRAS Saco Plastico MiniGrip 50 microns 230X320mm Cx1000unid - 67020302
Pagamento em prestações
3x
124,33€
Envio+4,99€
Total129,32€
Todas as Ofertas (6)
Sacos Plástico EcoZip 50mic 230x320mm 1000un - 67020302
108,01€
EnvioGrátis!
Total108,01€
Sacos Plástico EcoZip 50mic 230x320mm 1000un (1 Uni.) - 67020302
97,03€
Envio+4,20€
Total101,23€
Sacos Plástico EcoZip 50mic 230x320mm 1000un 67020302 - 67020302
105,47€
EnvioGrátis!
Total105,47€
Saco Puzzle Outras > S Plastico Ecozip 50 Microns 230X320MM CX1000UNID - 67020302 - 5601234033182
Pagamento em prestações
3x
105,48€
Envio+6,50€
Total111,98€
Sacos Plástico EcoZip 50 microns 230X320mm Cx1000un - 67020302
Pagamento em prestações
3x
120,74€
EnvioGrátis!
Total120,74€
OUTRAS Saco Plastico MiniGrip 50 microns 230X320mm Cx1000unid - 67020302
Pagamento em prestações
3x
124,33€
Envio+4,99€
Total129,32€
Características
Informações do Produto
- Unidades1000 Unidades
Código de barras:5601234033182
Referência:67020302 | 5601234033182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis