Saco Papel Pão 15x6x32cm Castanho 1000un - 6701087
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,55€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco Papel Pão 14x6x32cm Castanho 1000un - 6701087
18,17€
Envio+3,99€
Total22,16€
Saco Papel Pão 15x6x32cm Castanho 1000un
19,93€
Envio+4,92€
Total24,85€
OUTRAS Sacos Papel Castanho 14x6x32cm p/ pao (Caixa de 1000un) - 6701087
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,33€
Envio+4,99€
Total26,32€
Todas as Ofertas (7)
Saco Papel Pão 14x6x32cm Castanho 1000un - 6701087
18,17€
Envio+3,99€
Total22,16€
Saco Papel Pão 14x6x32cm Castanho 1000un (1 Uni.) - 6701087
16,21€
Envio+4,20€
Total20,41€
Saco Papel Pão 14x6x32cm 35g Castanho 1000un 6701087 - 6701087
17,47€
Envio+4,20€
Total21,67€
Saco Papel Pão 15x6x32cm Castanho 1000un
19,93€
Envio+4,92€
Total24,85€
OUTRAS Sacos Papel Castanho 14x6x32cm p/ pao (Caixa de 1000un) - 6701087
21,33€
Envio+4,99€
Total26,32€
Características
Informações do Produto
- Unidades1000 Unidades
Código de barras:5608011079715
Referência:6701087 | 5608011079715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis