Saco Papel Pão 10x5x28cm Castanho 2000un - 6701185
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,68€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco Papel Pão 10x5x28cm Castanho 2000un
31,33€
Envio+4,92€
Total36,25€
OUTRAS Saco Papel P?o 10x5x28cm Castanho 2000un - 6701185
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,68€
Envio+4,99€
Total37,67€
Todas as Ofertas (6)
Saco de Padaria em Papel Kraft SC03 2000 unidades
24,22€
Envio+3,99€
Total28,21€
Saco Papel Pão 10x5x28cm Castanho 2000un (1 Uni.) - 6701185
25,22€
Envio+4,20€
Total29,42€
Saco Papel Pão 10x5x28cm 35g Castanho 2000un 6701185 - 6701185
27,17€
Envio+4,20€
Total31,37€
Saco Papel Pão 10x5x28cm Castanho 2000un
31,33€
Envio+4,92€
Total36,25€
Saco Papel Pão 10x5x28cm Castanho 2000un - 5608011113983
30,80€
Envio+4,50€
Total35,30€
OUTRAS Saco Papel P?o 10x5x28cm Castanho 2000un - 6701185
32,68€
Envio+4,99€
Total37,67€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011113983
Referência:6701185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis