Rubbermaid Cesto de Papel Metal c/ Pedal 30l Branco - RUBFGMST7EGLWH
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo116,98€
106,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x35,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papeleira Metal Aco Revestido com Pedal 30 Litros Branco
95,45€
EnvioGrátis!
Total95,45€
Rubbermaid Commercial Products FGMST7EGlWH - Papelera con pedal pequeña, con forro de plástico, acero inoxidable, capacidad de 30.3 l, blanco - B005KCXQJ0
109,53€
EnvioGrátis!
Total109,53€
Caixote do Lixo Rubbermaid > Papeleira Metal ACO Revestido C/ Pedal 30 Litros Branco - 97591103241
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,05€
Envio+4,99€
Total111,04€
Todas as Ofertas (8)
Papeleira Metal Aco Revestido com Pedal 30 Litros Branco
95,45€
EnvioGrátis!
Total95,45€
Rubbermaid Commercial Products FGMST7EGlWH - Papelera con pedal pequeña, con forro de plástico, acero inoxidable, capacidad de 30.3 l, blanco - B005KCXQJ0
109,53€
EnvioGrátis!
Total109,53€
Caixote do Lixo Rubbermaid > Papeleira Metal ACO Revestido C/ Pedal 30 Litros Branco - 97591103241
Pagamento em prestações
3x
106,05€
Envio+4,99€
Total111,04€
Papeleira Metal Aco Revestido c/ Pedal 30 Litros Branco - 97591103241
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
Papeleira 30L Metal Aço Revestido c/Pedal Branco (1 Uni.) - RUBFGMST7EGLWH
101,67€
Envio+4,20€
Total105,87€
Papeleira Metal Aço Revestido c/ Pedal 30 Litros Branco - RUBFGMST7EGLWH
108,37€
EnvioGrátis!
Total108,37€
RUBBERMAID Papeleira Metal Aco Revestido c/ Pedal 30 Litros Branco / Ma - RUBFGMST7EGLWH
Pagamento em prestações
3x
129,59€
Envio+4,99€
Total134,58€
Papeleira 30L Metal Aço Revestido c/Pedal Branco RUBFGMST7EGLWH - RUBFGMST7EGLWH
168,20€
EnvioGrátis!
Total168,20€
Detalhes do Produto
O Pedal abre a tampa com auto-fecho sem necessidade de usar as mãos.Cesta de plástico rígido á prova de fugasA tampa fecha-se e ajusta-se a uma junta moldada de plástico para um controlo máximo de odores e um accionamento silenciosoA pega permite uma fácil colocaçãoDimensões: diâmetro - 33x70cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0097591103241
Referência:RUBFGMST7EGLWH | 97591103241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis