Rubbermaid Cesto de Papel Metal 45l Branco - RUBFGT1414EPLWH
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo248,26€
208,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x52,08€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,08€
- a 28/05/202452,07€
- a 27/06/202452,07€
- a 27/07/202452,07€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papeleira Metal Aco Revestido 60 Litros Branco
211,31€
EnvioGrátis!
Total211,31€
Caixote do Lixo Rubbermaid > Papeleira Metal ACO Revestido 60 Litros Branco - 97591066317
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,08€
- a 28/05/202452,07€
- a 27/06/202452,07€
- a 27/07/202452,07€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
208,29€
Envio+4,99€
Total213,28€
RUBBERMAID Papeleira Metal Aco Revestido 60 Litros Branco / Manutencao - RUBFGT1414EPLWH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,06€
- a 28/05/202462,05€
- a 27/06/202462,05€
- a 27/07/202462,05€
248,21€
Envio+4,99€
Total253,20€
Papeleira Metal Aco Revestido 60 Litros Branco - RUBFGT1414EPLWH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,05€
- a 28/05/202460,05€
- a 27/06/202460,05€
- a 27/07/202460,05€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
240,20€
EnvioGrátis!
Total240,20€
Todas as Ofertas (7)
Papeleira Metal Aco Revestido 60 Litros Branco
211,31€
EnvioGrátis!
Total211,31€
Papeleira 60L Metal Aço Revestido Branco (1 Uni.) - RUBFGT1414EPLWH
194,91€
Envio+4,20€
Total199,11€
Caixote do Lixo Rubbermaid > Papeleira Metal ACO Revestido 60 Litros Branco - 97591066317
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,08€
- a 28/05/202452,07€
- a 27/06/202452,07€
- a 27/07/202452,07€
208,29€
Envio+4,99€
Total213,28€
RUBBERMAID Papeleira Metal Aco Revestido 60 Litros Branco / Manutencao - RUBFGT1414EPLWH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,06€
- a 28/05/202462,05€
- a 27/06/202462,05€
- a 27/07/202462,05€
248,21€
Envio+4,99€
Total253,20€
Papeleira Metal Aco Revestido 60 Litros Branco - RUBFGT1414EPLWH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,05€
- a 28/05/202460,05€
- a 27/06/202460,05€
- a 27/07/202460,05€
240,20€
EnvioGrátis!
Total240,20€
Papeleira Metal Aço Revestido 60 Litros Branco - RUBFGT1414EPLWH
272,75€
EnvioGrátis!
Total272,75€
Papeleira 60L Metal Aço Revestido Branco RUBFGT1414EPLWH - RUBFGT1414EPLWH
314,13€
EnvioGrátis!
Total314,13€
Detalhes do Produto
Acabamentos duradouros em aço revestido branco Porta de fecho automáticp que mantém uma aparência limpa e praticamente invisível Cesta de plástico rígido segura contra incêndios e auto-extinguíveis, segundo listagem UL As pernas incluem protecções à ba
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0097591066317
Referência:RUBFGT1414EPLWH | 97591066317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis