Rubbermaid Cesto de Papel Inox c/ Pedal 5l - RUBFGMST15SSPL
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,35€
35,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubbermaid Commercial Products FGMST15SSPl - Papelera con pedal pequeña, con forro de plástico, acero inoxidable, capacidad de 5.6 l, gris - B00AKFS46M
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Papeleira Metal Aco Inox com Pedal 5 Litros
36,58€
Envio+4,92€
Total41,50€
Todas as Ofertas (5)
Rubbermaid Commercial Products FGMST15SSPl - Papelera con pedal pequeña, con forro de plástico, acero inoxidable, capacidad de 5.6 l, gris - B00AKFS46M
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
Papeleira 5L Metal Aço Inox c/Pedal (1 Uni.) - RUBFGMST15SSPL
33,65€
Envio+4,20€
Total37,85€
Papeleira Metal Aco Inox com Pedal 5 Litros
36,58€
Envio+4,92€
Total41,50€
Papeleira Metal Aco Inox c/ Pedal 5 Litros - RUBFGMST15SSPL
37,01€
Envio+6,15€
Total43,16€
Detalhes do Produto
O Pedal abre a tampa com auto-fecgo sem necessidade de usar as mãosCesta de plástico rígido á prova de fugasA tampa fecha-s e ajusta-se a uma junta moldada de plástico para um controlo máximo de odores e um accionamento silenciosoA pega permite uma fácil colocaçãoDimensões: 25,5x33,5cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura260 mm
- Profundidade267 mm
Características
- Tampa
- CorPrateado
- Capacidade5,6 l
- FormatoRedondo
- Tipo de abertura da tampaPedal
- Contentor removível
Código de barras:0097591103203 | 0975911032030
Referência:RUBFGMST15SSPL | FGMST15SSPL | 97591103203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis