Rotring Lapiseira Tikky II Mechanical 0.5mm Preto 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo7,93€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
rotring Lapiseira Tikky, Minas de 0,5 mm, Corpo Preto unidade
8,49€
Envio+3,00€
Total11,49€
Lapiseira 0,5mm Rotring Tikky II Preto 1un x 2un - 1381053
7,40€
Envio+3,99€
Total11,39€
Todas as Ofertas (11)
rotring Lapiseira Tikky, Minas de 0,5 mm, Corpo Preto unidade
8,49€
Envio+3,00€
Total11,49€
Lapiseira 0,5mm Rotring Tikky II Preto 1un x 2un - 1381053
7,40€
Envio+3,99€
Total11,39€
Lapiseira Rotring Tikky Ii 0,5Mm Preto 1904695 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,07€
Envio+3,95€
Total10,02€
Rotring Lapiseira 0,5mm Rotring Tikky - 1 Unidade - 060465
4,18€
Envio+5,54€
Total9,72€
Lapiseira 0,5mm Rotring Tikky II Preto - 1381053
4,63€
Envio+6,15€
Total10,78€
Lapiseira 0,5mm Rotring Tikky II Preto - 2 unidades
11,60€
Envio+4,92€
Total16,52€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
- Zona de manuseamento ergonómica ondulada.
- Botão, clip e ponta com tubo de precisão metálicos.
- Cor: Preto
Características
- Traço0.5mm
Código de barras:3501170770504
Referência:1381053 | Rotring 0,5mm | 3501170770504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis