Rotring Compasso Micrométrico Compact Ajuste Rápido - 193676580
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,25€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compasso Rotring Compact Micrometrico Ajuste Rapido - 193676580
14,88€
Envio+3,99€
Total18,87€
Todas as Ofertas (15)
Compasso Rotring Compact Micrometrico Ajuste Rapido Comprimento 17 cm - OFF153941CE
10,98€
Envio+3,99€
Total14,97€
Compasso Rotring Compact Micrometrico Ajuste Rapido - 193676580
14,88€
Envio+3,99€
Total18,87€
CompÁs rotring compact de ajuste rÁpido
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,96€
Envio+7,00€
Total19,96€
Compasso Rotring Compact Micrometrico Ajuste Rapido (1 Uni.) - 193676580
13,37€
Envio+4,20€
Total17,57€
Compasso Rotring Compact Micrometrico Ajuste Rapido
15,50€
Envio+4,92€
Total20,42€
Compasso Rotring Compact Micrometrico Ajuste Rapido 193676580 - 193676580
14,53€
Envio+4,20€
Total18,73€
Rotring COMPASSO ROTRING COMPACT MICROMETRICO AJUSTE RAPIDO COMPRIME - S0676580
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
• Ajuste rápido e preciso do raio.• Circulação fixa do fuso através de parafusos de ajuste fixos.• Ambas as hastes com juntas articuláveis.• Aplicações ergonómicas em plástico e zonas de manuseamento.• Circulos: 360mm• Adaptação do espigão: Ø 4,0 mm.• Comprimento: 170 mm.• Caixa de minas e agulha sobressalente.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Peso141 g
Características
- CorPreto, Inox
- Diâmetro máximo36 cm
- Comprimento17 cm
- TipoCompasso
Código de barras:3501170676585
Referência:3501170676585 | 193676580 | L153941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis