Rotring Compasso Compact C/alargador 193676540
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,18€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
rotring Compasso Universal, com Barra de Extensão e Adaptador unidade
9,00€
Envio+3,00€
Total12,00€
Compasso Rotring Compact c/Alargador c/Adaptador - 193676540
9,23€
Envio+3,99€
Total13,22€
Todas as Ofertas (8)
rotring Compasso Universal, com Barra de Extensão e Adaptador unidade
9,00€
Envio+3,00€
Total12,00€
Compasso Rotring Compact c/Alargador c/Adaptador - 193676540
9,23€
Envio+3,99€
Total13,22€
Compasso Rotring Compact c/Alargador c/Adaptador (1 Uni.) - 193676540
8,29€
Envio+4,20€
Total12,49€
Compasso Rotring Compact c/Alargador c/Adaptador 193676540 - 193676540
9,02€
Envio+4,20€
Total13,22€
Compasso Rotring Compact c / Alargador c / Adaptador
9,61€
Envio+4,92€
Total14,53€
ROTRING Compasso Rotring Compact c/Alargador c/Adaptador - 193676540
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,41€
Envio+4,99€
Total16,40€
Rotring Compasso Compact S0676540 Rotring - 070755
11,49€
Envio+5,54€
Total17,03€
Detalhes do Produto
Ajuste de raio fácil e universalmente aplicável. Zona de aderência de plástico. Barra de extensão incluída. Comprimento: 130 mm. Pivô: Ø 3,5 mm. Círculos até Ø 480 mm com barra extensível.
Características
- TipoCompasso
Código de barras:3501170676547
Referência:193676540 | 3501170676547 | S0676540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis