Rotring Borracha Branco Tikky 20
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,23€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotring S0195831 - Goma, 20 unidades - B00TH0D0HY
20,67€
Envio+2,99€
Total23,66€
Rotring 20un BORRACHA ROTRING TIKKY 20 UNIDADE - S0195831
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,23€
Envio+4,99€
Total25,22€
Borracha rotring tikky 20 unidade - 20 unidades
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,99€
Envio+8,65€
Total27,64€
Todas as Ofertas (4)
Rotring S0195831 - Goma, 20 unidades - B00TH0D0HY
20,67€
Envio+2,99€
Total23,66€
Rotring 20un BORRACHA ROTRING TIKKY 20 UNIDADE - S0195831
20,23€
Envio+4,99€
Total25,22€
BORRACHA ROTRING TIKKY C/20 UN - 4006856551426
21,60€
Envio+4,50€
Total26,10€
Borracha rotring tikky 20 unidade - 20 unidades
18,99€
Envio+8,65€
Total27,64€
Detalhes do Produto
A superfície da borracha mantem-se limpa, sem manchas nem marcas. A tinta mantem-se igual. Não contém produtos abrasivos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006856551426
Referência:OFF091038CE | LDP91038/20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis