Roma Separador Plástico c/ Pestana Cinza 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,59€
2,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Separadores A4 Plastico c/Pestana 10un Cinzento Roma162 - 1721027
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
MANUFACTURAS ROMA Separadores 162, A4, Polipropileno, com Pestana, 10 Posições unidade
3,69€
Envio+3,00€
Total6,69€
Todas as Ofertas (9)
Separadores A4 Plastico c/Pestana 10un Cinzento Roma162 - 1721027
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
MANUFACTURAS ROMA Separadores 162, A4, Polipropileno, com Pestana, 10 Posições unidade
3,69€
Envio+3,00€
Total6,69€
Separadores A4 Plastico c/Pestana 10un Cinzento Roma162 (1 Uni.) - 1721027
1,98€
Envio+4,20€
Total6,18€
Separadores A4 Plastico c/Pestana 10un Cinzento Roma162 1721027 - 1721027
2,15€
Envio+4,20€
Total6,35€
ROMA Separadores Plastico c/Pestana 10un Cinzento Roma162 / Arqui - 1721027
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Roma Separadores Plástico A4 com Pestana 10 Unidades Cinzento Roma - 1721027
2,58€
Envio+5,54€
Total8,12€
Separadores Plástico c/Pestana 10un Cinzento Roma162 - 1721027
2,67€
Envio+6,15€
Total8,82€
Detalhes do Produto
Separadores Plastico c/Pestana 10un Cinzento Roma162 / Arquivo e Organizacao / Separadores e Sinalizacao / Separador Plastico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604737000958
Referência:1721027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis