Roma Separadores Plásticos c/ Pestana 06un Grey - 247
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo1,96€
1,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Separadores A4 Plastico c/Pestana 06un Cinzento Roma247 - 1721030
1,40€
Envio+3,99€
Total5,39€
MANUFACTURAS ROMA Separadores 247, A4, Polipropileno, com Pestana, 6 Posições unidade
3,49€
Envio+3,00€
Total6,49€
Separadores A4 Plastico com Pestana 06un Cinzento Roma247
2,19€
Envio+4,92€
Total7,11€
Todas as Ofertas (8)
Separadores A4 Plastico c/Pestana 06un Cinzento Roma247 - 1721030
1,40€
Envio+3,99€
Total5,39€
Separadores A4 Plastico c/Pestana 06un Cinzento Roma247 (1 Uni.) - 1721030
1,27€
Envio+4,20€
Total5,47€
MANUFACTURAS ROMA Separadores 247, A4, Polipropileno, com Pestana, 6 Posições unidade
3,49€
Envio+3,00€
Total6,49€
Separadores A4 Plastico c/Pestana 06un Cinzento Roma247 1721030 - 1721030
1,37€
Envio+4,20€
Total5,57€
Separadores A4 Plastico com Pestana 06un Cinzento Roma247
2,19€
Envio+4,92€
Total7,11€
ROMA Separadores Plastico c/Pestana 06un Cinzento Roma247 / Arqui - 1721030
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,47€
Envio+4,99€
Total7,46€
Separadores Plástico c/Pestana 06un Cinzento Roma247 - 1721030
1,55€
Envio+6,15€
Total7,70€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604737001610
Referência:1721030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis