Roma Separadores de Plástico Numerados 1 a 6
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo1,05€
0,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Separadores A4 Plastico Numerados (1 a 6) Roma 266- 1un - 1721031
0,77€
Envio+3,99€
Total4,76€
Separadores A4 Plastico Numerados (1 a 6) Roma 266
1,21€
Envio+4,92€
Total6,13€
ROMA Separadores Plastico Numerados (1 a 6) 1un / Arquivo e Organ - 1721031
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,76€
Envio+4,99€
Total6,75€
Todas as Ofertas (7)
Separadores A4 Plastico Numerados (1 a 6) Roma 266- 1un - 1721031
0,77€
Envio+3,99€
Total4,76€
Separadores A4 Plastico Numerados (1 a 6) Roma 266- 1un (1 Uni.) - 1721031
0,70€
Envio+4,20€
Total4,90€
Separadores A4 Plastico Numerados (1 a 6) Roma 266- 1un 1721031 - 1721031
0,75€
Envio+4,20€
Total4,95€
Separadores A4 Plastico Numerados (1 a 6) Roma 266
1,21€
Envio+4,92€
Total6,13€
ROMA Separadores Plastico Numerados (1 a 6) 1un / Arquivo e Organ - 1721031
1,76€
Envio+4,99€
Total6,75€
Separadores Plástico Numerados (1 a 6) 1un - 1721031
1,11€
Envio+6,15€
Total7,26€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604737023278
Referência:1721031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis