Roma Pasta Cartão Hidráulico c/ Elástico 310x230 Grenat - ROMA19
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,39€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Cartao Hidraul 310x230 Abas/Elast Roma19 Grenat - 1761904
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
Pasta Cartao Hidraul 310x230 Abas / Elast Roma19 Grenat
2,30€
Envio+4,92€
Total7,22€
ROMA Pasta Cartao Hidraul 310x230 Abas/Elast Roma19 Grenat / Arqu - 1761904
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Todas as Ofertas (6)
Pasta Cartao Hidraul 310x230 Abas/Elast Roma19 Grenat - 1761904
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
Pasta Cartao Hidraul 310x230 Abas / Elast Roma19 Grenat
2,30€
Envio+4,92€
Total7,22€
Pasta Cartao Hidraul 310x230 Abas/Elast Roma19 Grenat (1 Uni.) - 1761904
1,98€
Envio+4,20€
Total6,18€
Pasta Cartao Hidraul 310x230 Abas/Elast Roma19 Grenat 1761904 - 1761904
2,15€
Envio+4,20€
Total6,35€
ROMA Pasta Cartao Hidraul 310x230 Abas/Elast Roma19 Grenat / Arqu - 1761904
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Pasta Cartão Hidraul L23 310x230 Abas/Elast Roma22 Grenat - 1761904
3,47€
Envio+6,15€
Total9,62€
Detalhes do Produto
Pasta Cartao Hidraul 310x230 Abas/Elast Roma19 Grenat / Arquivo e Organizacao / Pastas Especificas / Pastas com Elastico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604737020543
Referência:1761904 | 5604737020543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis