Rolo de Papel termico 60x93x18 10 un. - 1571044
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,43€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel Termico 060x93x18 Pack 10 - 1571044
19,83€
Envio+3,99€
Total23,82€
Rolo de Papel Termico 60x93x18 - Pack de 10 unidades
19,07€
Envio+4,92€
Total23,99€
Todas as Ofertas (7)
Rolo Papel Termico 060x93x18 Pack 10 - 1571044
19,83€
Envio+3,99€
Total23,82€
Rolo de Papel Termico 60x93x18 - Pack de 10 unidades
19,07€
Envio+4,92€
Total23,99€
Rolo Papel Termico 060x93x18 Pack 10 (1 Uni.) - 1571044
17,54€
Envio+4,20€
Total21,74€
Rolo Papel Termico 060x93x18 Pack 10 1571044 - 1571044
19,07€
Envio+4,20€
Total23,27€
. Rolo Papel Termico 60x93x18 Pack 10 / Papeis e Transformados - 1571044
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,19€
Envio+4,99€
Total28,18€
Detalhes do Produto
Este tipo de papel contém uma substância química que muda de cor quando exposto ao calor. Rolos para registadoras, balanças, calculadoras e P.O.S.
Características
Embalagem
- Largura60mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5608011010541
Referência:1571044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis