Destaques
Rolos Papel Autocopiativo 57X70X11 (Branco/Branco) Pack 10 unidades
6,97€
Envio+4,92€
Total11,89€
Todas as Ofertas (4)
Rolos Papel Autocopiativo 57X70X11 (Branco/Branco) Pack 10 unidades
6,97€
Envio+4,92€
Total11,89€
Papel Autocopiativo 057x70x11mm Branco/Branco 10 Rolos (1 Uni.) - 157Z22970
4,81€
Envio+4,20€
Total9,01€
Papel Autocopiativo 057x70x11mm Branco/Branco 10 Rolos 157Z22970 - 157Z22970
5,23€
Envio+4,20€
Total9,43€
Rolos Papel Autocopiativo 57X70X11 (Branco/Branco) Pack10 - 157Z22970
7,75€
Envio+6,15€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Rolos Papel Autocopiativo 57X70X11 (Branco/Branco) Pack10 / Papeis e Transformados / Rolos Papel / Autocopiativo
Características
Embalagem
- Largura57mm
- TipoPapel Auto Copiativo
Código de barras:5600437604717
Referência:157Z22970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis