Rolo de Papel 75x60x11 10 un. - 1571028
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,21€
0,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel 75x60x11mm 10un - 1571028
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Rolo de Papel Normal 75x60x11 - Pack de 10 unidades
6,89€
Envio+4,92€
Total11,81€
. Rolo Papel 75x60x11 Pack 10 / Papeis e Transformados / Rolos - 1571028
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,53€
Envio+4,99€
Total12,52€
Todas as Ofertas (9)
Rolo Papel 75x60x11mm 10un - 1571028
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Rolo de Papel Normal 75x60x11 - Pack de 10 unidades
6,89€
Envio+4,92€
Total11,81€
Rolo Papel 75x60x11mm 10un (1 Uni.) - 1571028
5,23€
Envio+4,20€
Total9,43€
Rolo Papel 75x60x11mm 10un 1571028 - 1571028
5,67€
Envio+4,20€
Total9,87€
. Rolo Papel 75x60x11 Pack 10 / Papeis e Transformados / Rolos - 1571028
7,53€
Envio+4,99€
Total12,52€
Rolos Papel 75x60x11 Pack 10 - 1571028
4,85€
Envio+6,15€
Total11,00€
Paper Rolo Papel 75x60x11 Branco 10 Unidades - 030164
6,72€
Envio+5,54€
Total12,26€
Detalhes do Produto
Rolos Papel 75x60x11 Pack 10
Características
Embalagem
- Largura75mm
- TipoPapel Normal
Código de barras:5600437603949 | 5608011013467
Referência:1571028 | 030164 | 5608011013467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis