Rolo papel termico 82x180x25-1un - 1211018
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,76€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel Térmico 082x180x25mm 1un - 1211018
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
OUTRAS Rolo Papel T?rmico 082x180x25mm 1un - 1211018
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,76€
Envio+4,99€
Total17,75€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Papel Térmico 082x180x25mm 1un - 1211018
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
Rolo Papel Térmico 082x180x25mm 1un (1 Uni.) - 1211018
9,34€
Envio+4,20€
Total13,54€
Rolo Papel Térmico 082x180x25mm 1un 1211018 - 1211018
10,15€
Envio+4,20€
Total14,35€
OUTRAS Rolo Papel T?rmico 082x180x25mm 1un - 1211018
12,76€
Envio+4,99€
Total17,75€
Rolo Papel Termico 82x180x25-1un - 5608011012583
11,88€
Envio+4,50€
Total16,38€
Características
Embalagem
- LarguraOutras Dimensões
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5608011012583
Referência:1211018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis