Rolo Papel Termico 80x180x25 1 Un. - 1211028
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,91€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
. Rolo Papel Termico 80x180x25-1un / Papeis e Transformados / - 1211028
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
18,55€
Envio+4,99€
Total23,54€
Rolo de Papel Termico 80x180x25 - 2 unidades
21,97€
Envio+4,92€
Total26,89€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Papel Térmico 80x180x25mm 1un x 2un - 1211028
15,71€
Envio+3,99€
Total19,70€
Rolo Papel Termico 80x180x25-1un - 1211028
12,05€
Envio+6,15€
Total18,20€
. Rolo Papel Termico 80x180x25-1un / Papeis e Transformados / - 1211028
18,55€
Envio+4,99€
Total23,54€
Rolo de Papel Termico 80x180x25 - 2 unidades
21,97€
Envio+4,92€
Total26,89€
Detalhes do Produto
Rolo de Papel Termico Branco 80x180x25 - 1 unidade
Este tipo de papel contém uma substância química que muda de cor quando exposto ao calor. Rolos para calculadoras, registadoras, balanças, POS, talões, etc ...
Características
Embalagem
- Largura80mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5608011147384 | 0560801114738
Referência:1211028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis