Rolo Papel Térmico 76x175x25 1un. - 1211045
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,32€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel Térmico 76x175x25mm 1un - 1211045
5,61€
Envio+3,99€
Total9,60€
Rolo de Papel Termico 76x175x25 - 1 unidade
5,40€
Envio+4,92€
Total10,32€
. Rolo Papel Termico 76x175x25 - 1un / Papeis e Transformados - 1211045
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
Todas as Ofertas (7)
Rolo Papel Térmico 76x175x25mm 1un - 1211045
5,61€
Envio+3,99€
Total9,60€
Rolo de Papel Termico 76x175x25 - 1 unidade
5,40€
Envio+4,92€
Total10,32€
Rolo Papel Térmico 076x175x25mm 1un (1 Uni.) - 1211045
4,97€
Envio+4,20€
Total9,17€
Rolo Papel Térmico 076x175x25mm 1un 1211045 - 1211045
5,40€
Envio+4,20€
Total9,60€
. Rolo Papel Termico 76x175x25 - 1un / Papeis e Transformados - 1211045
7,20€
Envio+4,99€
Total12,19€
Rolo Papel Térmico 76x175x25 - 1un - 1211045
9,85€
Envio+6,15€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Rolo de Papel Termico Branco 76x175x25 - 1 unidade
Este tipo de papel contém uma substância química que muda de cor quando exposto ao calor. Rolos para calculadoras, registadoras, balanças, POS, talões, etc ...
Características
Embalagem
- Largura75mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5600437608395
Referência:1211045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis