Rocada Quadro Branco Magnético Conferências c/ Rodas 68x104cm - RD-616V15
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo195,86€
185,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x62,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO BRANCO ROCADA PARA CONFERENCIAS METALICO MAGNETICO COM RODAS 68X104 CMS 616K - 09912.00
206,43€
EnvioGrátis!
Total206,43€
Quadro branco rocada para conferencias metalico magnetico com rodas 68x104 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
185,99€
EnvioGrátis!
Total185,99€
Rocada QUADRO BRANCO ROCADA PARA CONFERENCIAS METALICO MAGNETICO CO - RD-616V15
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,15€
- a 01/06/202454,15€
- a 01/07/202454,15€
- a 31/07/202454,15€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
216,60€
Envio+4,99€
Total221,59€
Todas as Ofertas (7)
QUADRO BRANCO ROCADA PARA CONFERENCIAS METALICO MAGNETICO COM RODAS 68X104 CMS 616K - 09912.00
206,43€
EnvioGrátis!
Total206,43€
Quadro branco rocada para conferencias metalico magnetico com rodas 68x104 cm
Pagamento em prestações
3x
185,99€
EnvioGrátis!
Total185,99€
Quadro Branco Rocada p/ Conferencias Metalico Magnetico c/ Rodas 68X104 cm - OFF079552CE
179,19€
EnvioGrátis!
Total179,19€
Rocada quadro cavalete com rodas magnético móvel. - branco aço 616K
157,14€
Envio+29,90€
Total187,04€
Rocada Quadro Branco com Tripé Magnético com Rodas 68x104cm - L79552
197,91€
EnvioGrátis!
Total197,91€
Rocada QUADRO BRANCO ROCADA PARA CONFERENCIAS METALICO MAGNETICO CO - RD-616V15
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,15€
- a 01/06/202454,15€
- a 01/07/202454,15€
- a 31/07/202454,15€
216,60€
Envio+4,99€
Total221,59€
QUADRO BRANCO PARA CONFERENCIAS METALICO MAGNETICO COM RODAS 68X104 CM - 79552
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,96€
- a 01/06/202456,94€
- a 01/07/202456,94€
- a 31/07/202456,94€
227,78€
Envio+16,00€
Total243,78€
Detalhes do Produto
Características
Superficie: Metalica magnetica
Marca: Rocada
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 68 x 104 cm
95x1150x825
Superficie: Metalica magnetica
Marca: Rocada
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 68 x 104 cm
95x1150x825
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427951616005 | 8427951616111
Referência:RD-616V15 | 79552 | OFF079552CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis