Rocada Quadro Branco Magnético Conferências 68x104cm c/ Tripé - RD-610V15
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,99€
em 3x42,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rocada, Pizarra magnética caballete, Pizarra blanca con trípode, Rotafolio con brazo extensible y bandeja, altura ajustable, 70x105-180x70cm - B09635FX96
98,55€
EnvioGrátis!
Total98,55€
QUADRO BRANCO ROCADA COM TRIPE PARA CONFERENCIAS MAGNETICO EXTENSIVEL 68X104 CMS RD-610V19 - 09910.00
149,95€
EnvioGrátis!
Total149,95€
Quadro branco rocada com tripe para conferencias magnetica lacada braco extensivel 68x104 cm altura
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Todas as Ofertas (7)
Rocada, Pizarra magnética caballete, Pizarra blanca con trípode, Rotafolio con brazo extensible y bandeja, altura ajustable, 70x105-180x70cm - B09635FX96
98,55€
EnvioGrátis!
Total98,55€
QUADRO BRANCO ROCADA COM TRIPE PARA CONFERENCIAS MAGNETICO EXTENSIVEL 68X104 CMS RD-610V19 - 09910.00
149,95€
EnvioGrátis!
Total149,95€
Quadro branco rocada com tripe para conferencias magnetica lacada braco extensivel 68x104 cm altura
Pagamento em prestações
3x
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Quadro de conferência tripé Rocada magnético ajustável em altura - branco aço 610V19
86,25€
Envio+29,90€
Total116,15€
Quadro Branco Rocada c/ Tripe p/ Conferencias Magnetico Lacado Braco Extensivel 68X104 cm - OFF079551CE
121,50€
EnvioGrátis!
Total121,50€
Rocada Quadro Branco com Tripé Magnético Braço Extensível 68x104cm - L79551
129,95€
EnvioGrátis!
Total129,95€
QUADRO BRANCO COM TRIPE PARA CONFERENCIA MAGNETICA LACADA BRACO EXTENSIVEL - 79551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
171,57€
Envio+16,00€
Total187,57€
Detalhes do Produto
Características
Superficie: Lacada magnetica
Marca: Rocada
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 68 x 104 cm
95x1150x825
Superficie: Lacada magnetica
Marca: Rocada
Tipo: Centro de actividades
Medidas: 68 x 104 cm
95x1150x825
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427951610157 | 8427951610195
Referência:RD-610V15 | 79551 | OFF079551CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis