Rocada Quadro Branco Aco Vitrificado Magnetico Moldura Alum. Cantos Pvc 120X90 cm C/bandeja - OFF150429CE
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo197,35€
169,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rocada QUADRO BRANCO ROCADA ACO VITRIFICADO MAGNETICO MOLDURA ALUMI - 150429 - 6504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
198,94€
Envio+4,99€
Total203,93€
QUADRO BRANCO ACO VITRIFICADO MAGNETICO MOLDURA ALUMINIO E CANTOS PVC 120X90 CM - 150429
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,29€
- a 01/06/202452,28€
- a 01/07/202452,28€
- a 31/07/202452,28€
209,13€
Envio+16,00€
Total225,13€
Quadro Branco Rocada Aco Vitrificado Magnético Moldura Aluminio e Cantos Pvc 120x90 cm Inclui Bandeja para Marcador - 6504
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,46€
- a 01/06/202474,46€
- a 01/07/202474,46€
- a 31/07/202474,46€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
297,84€
EnvioGrátis!
Total297,84€
Todas as Ofertas (6)
Rocada QUADRO BRANCO ROCADA ACO VITRIFICADO MAGNETICO MOLDURA ALUMI - 150429 - 6504
Pagamento em prestações
3x
198,94€
Envio+4,99€
Total203,93€
Quadro Branco Rocada Aco Vitrificado Magnetico Moldura Alum. Cantos PVC 120X90cm c/ Bandeja - OFF150429CE
182,80€
EnvioGrátis!
Total182,80€
Rocada Quadro branco com superfície magnética em aço vitrificado (cerâmica). Dimensão: 120x90cm - 6504
143,68€
Envio+29,90€
Total173,58€
QUADRO BRANCO ACO VITRIFICADO MAGNETICO MOLDURA ALUMINIO E CANTOS PVC 120X90 CM - 150429
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,29€
- a 01/06/202452,28€
- a 01/07/202452,28€
- a 31/07/202452,28€
209,13€
Envio+16,00€
Total225,13€
Quadro Branco Rocada Aco Vitrificado Magnético Moldura Aluminio e Cantos Pvc 120x90 cm Inclui Bandeja para Marcador - 6504
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,46€
- a 01/06/202474,46€
- a 01/07/202474,46€
- a 31/07/202474,46€
297,84€
EnvioGrátis!
Total297,84€
Detalhes do Produto
Quadro branco magnético com superfície de aço. Superfície branca apta para escrita de marcadores. Moldura de alumínio e cantos em PVC. Disponível em vários tamanhos. Inclui bandeja para marcadores e kit de fixação à parede. O quadro.
Características
- Dimensão90x120cm
Código de barras:8427951650412 | 8427951664273
Referência:OFF150429CE | LDP150429/1 | 6504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis