Destaques
Rocada Silla de Escritorio Silla Oficina Color Azul Silla despacho Cómoda, Ajustable y con Ruedas Regulable en Altura Tapizada en Tela Ignífuga - B00IXXQSCU
101,28€
EnvioGrátis!
Total101,28€
Cadeira de escritorio rocada com bracos cor bordeaux diametro base 610 mm encosto de 490 mm x 420 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
Rocada Cadeira rocada com bra?os cor bordeaux diametro base 610 mm - 930/2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,96€
Envio+4,99€
Total174,95€
CADEIRA DE ESCRITORIO ROCADA COM BRACOS COR BORDEAUX - 77127
Pagamento em prestações
3x
178,53€
EnvioGrátis!
Total178,53€
Todas as Ofertas (7)
Rocada Silla de Escritorio Silla Oficina Color Azul Silla despacho Cómoda, Ajustable y con Ruedas Regulable en Altura Tapizada en Tela Ignífuga - B00IXXQSCU
101,28€
EnvioGrátis!
Total101,28€
Rocada - Cadeira de contacto permanente bordeaux - 930/2
91,46€
Envio+29,90€
Total121,36€
Cadeira Rocada c/ Bracos Cor Bordeaux Diametro Base 610 mm Encosto de 490x420 mm - OFF077127CE
140,49€
EnvioGrátis!
Total140,49€
Cadeira de escritorio rocada com bracos cor bordeaux diametro base 610 mm encosto de 490 mm x 420 mm
Pagamento em prestações
3x
153,99€
EnvioGrátis!
Total153,99€
Rocada Cadeira rocada com bra?os cor bordeaux diametro base 610 mm - 930/2
Pagamento em prestações
3x
169,96€
Envio+4,99€
Total174,95€
CADEIRA DE ESCRITORIO ROCADA COM BRACOS COR BORDEAUX - 77127
Pagamento em prestações
3x
178,53€
EnvioGrátis!
Total178,53€
Rocada Cadeira de Escritório Giratório Com Encosto e Braços Bordeaux Rocada - L77127
170,79€
EnvioGrátis!
Total170,79€
Detalhes do Produto
Cadeira com tecido retardante de fogo
Indicada para uso em escritório operacional com mecanismo de contato permanente
Com braços de apoio para um melhor conforto
Fácil montagem
Características
- CorAzul
Código de barras:8427951002327 | 8427951002334 | 8427951693020
Referência:RD-930/3 | 930/2 | OFF077127CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis