Rocada Cadeira De Escritório Confidente Azul - L92835
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira rocada rd-965 cor azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,99€
Envio+8,65€
Total78,64€
Todas as Ofertas (3)
Rocada - Cadeira com assento estofado azul - 965/3
57,38€
Envio+4,90€
Total62,28€
Cadeira rocada rd-965 cor azul
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+8,65€
Total78,64€
Rocada Cadeira Confidente Azul RD-965 Rocada - L92835
79,29€
Envio+6,52€
Total85,81€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Rocada\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Fiavel\"\",\"\"Material\"\":\"\"Tela\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cadeira confidente empilhu00e1vel de quatro pernas. Assento e encosto em espuma injetada. Forradas em tela anti-fogo de cor azul. Estrutura tubular metu00e1lica em cor preto. Peso mu00e1ximo suportado: 100 kg. Peso da cadeira: 5,2 kg.\"\"}
Características
- CorAzul
Código de barras:8427951965318
Referência:L92835 | 965/3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis