Rocada Cadeira c/ Braços Tecido Azul + Encosto Polímero Preto - RD-908-3
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
253,99€
em 4x63,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 29/05/202463,49€
- a 28/06/202463,49€
- a 28/07/202463,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rocada Silla Oficina Ergonómica con Regulación Lumbar Silla de Escritorio para Ordenador, Cómoda y Giratoria, Color Negro - B07CQ14J4J
230,17€
EnvioGrátis!
Total230,17€
Cadeira de escritorio rocada com bracos forrada em tecido azul e encosto em polimero preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 29/05/202463,49€
- a 28/06/202463,49€
- a 28/07/202463,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
253,99€
EnvioGrátis!
Total253,99€
CADEIRA DE ESCRITORIO ROCADA COM BRACOS FORRADA EM TECIDO AZUL - 150418
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,20€
- a 29/05/202496,18€
- a 28/06/202496,18€
- a 28/07/202496,18€
384,74€
EnvioGrátis!
Total384,74€
Todas as Ofertas (5)
Rocada Silla Oficina Ergonómica con Regulación Lumbar Silla de Escritorio para Ordenador, Cómoda y Giratoria, Color Negro - B07CQ14J4J
230,17€
EnvioGrátis!
Total230,17€
Cadeira de escritorio rocada com bracos forrada em tecido azul e encosto em polimero preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,52€
- a 29/05/202463,49€
- a 28/06/202463,49€
- a 28/07/202463,49€
253,99€
EnvioGrátis!
Total253,99€
Rocada - Cadeira com ajuste lombar sincronizado em malha e assento azul - preto 908-4
211,72€
Envio+29,90€
Total241,62€
Cadeira de Escritorio Rocada c/ Bracos Forrada em Tecido Azul e Encosto em Polimero Preto - OFF150418CE
252,42€
EnvioGrátis!
Total252,42€
CADEIRA DE ESCRITORIO ROCADA COM BRACOS FORRADA EM TECIDO AZUL - 150418
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,20€
- a 29/05/202496,18€
- a 28/06/202496,18€
- a 28/07/202496,18€
384,74€
EnvioGrátis!
Total384,74€
Detalhes do Produto
Características
Cor: Azul
Marca: Rocada
Uso: Escritorio
Material: Tela
440x695x625
Cor: Azul
Marca: Rocada
Uso: Escritorio
Material: Tela
440x695x625
Características
- CorAzul
Código de barras:8427951908308 | 8427951908407
Referência:RD-908-3 | LDP150418/1 | OFF150418CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis