Rocada Cadeira c/ Braços Preto - OFF064133CE
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,99€
em 3x62,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira rocada com bracos cor preto diametro base 610 mm encosto de 490 mm x 420 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,99€
EnvioGrátis!
Total187,99€
Todas as Ofertas (3)
Cadeira Rocada c/ Bracos Cor Preto Diametro Base 610 mm Encosto de 490x420 mm - OFF064133CE
171,90€
EnvioGrátis!
Total171,90€
Cadeira rocada com bracos cor preto diametro base 610 mm encosto de 490 mm x 420 mm
Pagamento em prestações
3x
187,99€
EnvioGrátis!
Total187,99€
Rocada - cadeira de contacto permanente com braços pretos - 930/4+956
159,60€
Envio+29,90€
Total189,50€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Rocada
Uso: Escritorio
Material: Tela
Cor: Preto
290x570x600
Marca: Rocada
Uso: Escritorio
Material: Tela
Cor: Preto
290x570x600
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427951693044
Referência:OFF064133CE | LDP64133/1 | RD-930/4+956
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis