Rey Resma 500 Fls Papel A4 Adagio 80g Vermelho Intenso
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,16€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Papel Fotocopia Adagio(cd22) A4 80gr Vermelho Intenso 1x500
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Papel Fotocopia Vermelho Intenso Adagio(cd22) A4 80gr 1x500F (1 Uni.) - 1801080
8,09€
Envio+5,81€
Total13,90€
Adagio Papel Cópia Cor A4 80gr Vermelho Intenso (22) 500 Folhas Adagio - 030276
10,15€
Envio+6,03€
Total16,18€
Papel Fotocópia Adagio(cd22) A4 80gr (Vermelho Intenso) 1x500FLS - 1801080
10,15€
Envio+6,15€
Total16,30€
Detalhes do Produto
Diversas cores para poder criar os mais diversos materiais.Desde convites, a ementas, promoções entre outros.
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:3368220102902
Referência:1801080 | 030276 | PAP-AD80GVERM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis