Rey Resma 500 Fls Papel A4 Adagio 80g Verde Fluorescente
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
12,99€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Fotocopia Verde Fluoresce Adagio(cd14)A4 80gr 1x500F - 1801087
12,89€
Envio+3,99€
Total16,88€
Papel Fotocopia Adagio(cd14)A4 80gr Verde Fluorescente 1x500
12,74€
Envio+4,92€
Total17,66€
Todas as Ofertas (11)
Papel Fotocopia Verde Fluoresce Adagio(cd14)A4 80gr 1x500F - 1801087
12,89€
Envio+3,99€
Total16,88€
Papel Fotocopia Adagio(cd14)A4 80gr Verde Fluorescente 1x500
12,74€
Envio+4,92€
Total17,66€
Papel Fotocopia Verde Fluoresce Adagio(cd14)A4 80gr 1x500F 1801087 - 1801087
11,99€
Envio+4,20€
Total16,19€
Papel Fotocopia Verde Fluoresce Adagio(cd14)A4 80gr 1x500F (1 Uni.) - 1801087
11,40€
Envio+5,81€
Total17,21€
Papel Fotocópia Adagio(cd14) A4 80gr (Verde Fluorescente) 1x500Fls - 1801087
11,23€
Envio+6,15€
Total17,38€
Adagio Papel Cópia Cor A4 80gr Verde Fluorescente (14) 500 Folhas Adagio - 030871
11,66€
Envio+6,03€
Total17,69€
ADAGIO Papel Fotocopia Adagio(cd14)A4 80gr(Verde Fluoresc.)1x500Fls - 1801087
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,39€
Envio+4,99€
Total20,38€
Detalhes do Produto
Diversas cores para poder criar os mais diversos materiais.Desde convites, a ementas, promoções entre outros.
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:3368220125703
Referência:1801087 | 030871 | PAP-AD80GVDFLUO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis