Rey Resma 500 Fls Papel A4 Adagio 80g Verde Claro
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,11€
9,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Inforguarda
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Fotocopia Adagio(cd81) A4 80gr Verde Claro 1x500Fls
9,73€
Envio+4,92€
Total14,65€
Rey Adagio Resma 500 Fls Papel A4 Rey Adagio 80g Verde Esmeralda/Vivo 81
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,98€
Envio+5,00€
Total14,98€
Papel ADAGIO A4 Verde claro (cd81) 80g 1x500Fls - PAP-AD80GVDCLARO
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,51€
Envio+3,90€
Total15,41€
Papel Fotoc. Adagio A4 80gr Verde Esmeralda 1x500f
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,16€
Envio+4,50€
Total17,66€
Todas as Ofertas (8)
Papel Fotocopia Adagio(cd81) A4 80gr Verde Claro 1x500Fls
9,73€
Envio+4,92€
Total14,65€
Rey Adagio Resma 500 Fls Papel A4 Rey Adagio 80g Verde Esmeralda/Vivo 81
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,98€
Envio+5,00€
Total14,98€
Papel Fotocopia Verde Claro Adagio(cd81) A4 80gr 1x500Fls (1 Uni.) - 1801075
7,85€
Envio+5,81€
Total13,66€
Papel ADAGIO A4 Verde claro (cd81) 80g 1x500Fls - PAP-AD80GVDCLARO
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,51€
Envio+3,90€
Total15,41€
Adagio Papel Cópia Cor A4 80gr Verde Claro (81) 500 Folhas Adagio - 030635
9,82€
Envio+6,03€
Total15,85€
Papel Fotoc. Adagio A4 80gr Verde Esmeralda 1x500f
13,16€
Envio+4,50€
Total17,66€
Papel Fotocópia Adagio A4 80gr Verde Vivo (Esmeralda) 1x500Fls - 1801075
10,11€
Envio+6,15€
Total16,26€
Connect office paper a4 500 sheets bright green p. - Unidade - 156227
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,70€
Envio+4,49€
Total21,19€
Detalhes do Produto
Diversas cores para poder criar os mais diversos materiais.Desde convites, a ementas, promoções entre outros.
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:3368220103022 | 5602943874462
Referência:1801075 | PAP-AD80GVDCLARO | 030635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis