Rey Resma 500 Fls Papel A4 Adagio 80g Amarelo Intenso
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,91€
9,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Inforguarda
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Fotocopia Amarelo Intenso Adagio(cd66) A4 80gr 1x500F - 1801109
9,15€
Envio+3,99€
Total13,14€
Papel Fotocopia Adagio(cd60) A4 80gr Ouro 1x500
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Rey Adagio Resma 500 Fls Papel A4 Rey Adagio 80g Amarelo Intenso
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,98€
Envio+5,00€
Total14,98€
ADAGIO Papel Fotocopia Adagio(cd66)A4 80gr(Amarelo Intenso)1x500Fl - 1801109
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,18€
Envio+4,99€
Total16,17€
Todas as Ofertas (13)
Papel Fotocopia Amarelo Intenso Adagio(cd66) A4 80gr 1x500F - 1801109
9,15€
Envio+3,99€
Total13,14€
Papel Fotocopia Adagio(cd60) A4 80gr Ouro 1x500
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Papel Fotocopia Ouro/Damasco Int Adagio(cd60) A4 80g 1x500F 1801078 - 1801078
8,51€
Envio+4,20€
Total12,71€
Rey Adagio Resma 500 Fls Papel A4 Rey Adagio 80g Amarelo Intenso
9,98€
Envio+5,00€
Total14,98€
Papel Fotocopia Amarelo Intenso Adagio(cd66) A4 80gr 1x500F (1 Uni.) - 1801109
8,09€
Envio+5,81€
Total13,90€
ADAGIO Papel Fotocopia Adagio(cd66)A4 80gr(Amarelo Intenso)1x500Fl - 1801109
11,18€
Envio+4,99€
Total16,17€
Detalhes do Produto
Diversas cores para poder criar os mais diversos materiais.Desde convites, a ementas, promoções entre outros.
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:3368220102759
Referência:1801078 | 1801109 | 030828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis