Rey Resma 500 Fls de Papel A4 Adagio 80g Azul Intenso
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Papel Fotocopia Adagio(cd51) A4 80gr Azul Intenso 1x500Fls
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Adagio Papel Cópia Cor A4 80gr Azul Intenso (51) 500 Folhas Adagio - 030838
10,15€
Envio+6,03€
Total16,18€
Papel Fotocópia Adagio(cd51) A4 80gr (Azul Intenso) 1x500Fls - 1801081
10,15€
Envio+6,15€
Total16,30€
Detalhes do Produto
Diversas cores para poder criar os mais diversos materiais.Desde convites, a ementas, promoções entre outros.
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:3368220102575
Referência:1801081 | 030838 | PAP-AD80GAZIN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis