Destaques
Papel Fotocopia 5 Cores Suaves A4 080gr 5x100=500Fls - 1801021
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Papel Fotocopia Adagio 5 Cores Suaves A4 80gr 500 Fls
12,89€
Envio+4,92€
Total17,81€
Todas as Ofertas (7)
Papel Fotocopia 5 Cores Suaves A4 080gr 5x100=500Fls - 1801021
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Adagio Papel Cópia Cor 80gr A4 Cores Suaves 5x40 Folhas Adagio - 030210
6,95€
Envio+5,54€
Total12,49€
Papel Fotocopia Adagio 5 Cores Suaves A4 80gr 500 Fls
12,89€
Envio+4,92€
Total17,81€
Papel Fotocopia 5 Cores Suaves A4 080gr 5x100500Fls 1801021 - 1801021
11,17€
Envio+4,20€
Total15,37€
Papel Fotocopia 5 Cores Suaves A4 080gr 5x100=500Fls (1 Uni.) - 1801021
10,61€
Envio+5,81€
Total16,42€
Detalhes do Produto
Diversas cores para poder criar os mais diversos materiais.Desde convites, a ementas, promoções entre outros.
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:3141720159818
Referência:1801090 | 1801090/5 | 1801021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis