Rexel Sacos Recicláveis p/ Destruidora Auto+300X
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,30€
em 3x23,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rexel Mercury 1765029 - Pack de 20 bolsas reciclables para destructora de papel, 40 l de capacidad - B006O89Y9K
58,88€
EnvioGrátis!
Total58,88€
BOLSA DE RESIDUOS REXEL RECICLAVEL PARA DESTRUIDORA AUTO+300X CAPACIDADE 40 L PACK DE 20 UNIDADES 400X295X315 MM - 153671
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,30€
Envio+4,50€
Total73,80€
Bolsa de residuos rexel reciclavel para destruidora auto+300x capacidade 40 l pack de 20 unidades 400x295x315 mm
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+8,65€
Total85,64€
Todas as Ofertas (5)
Rexel Mercury 1765029 - Pack de 20 bolsas reciclables para destructora de papel, 40 l de capacidad - B006O89Y9K
58,88€
EnvioGrátis!
Total58,88€
Bolsa de Residuos Rexel Reciclavel p/ Destruidora Auto+300X Capacidadee 40 L (20 Unidades) - OFF153671CE
69,57€
EnvioGrátis!
Total69,57€
BOLSA DE RESIDUOS REXEL RECICLAVEL PARA DESTRUIDORA AUTO+300X CAPACIDADE 40 L PACK DE 20 UNIDADES 400X295X315 MM - 153671
Pagamento em prestações
3x
69,30€
Envio+4,50€
Total73,80€
Bolsa de residuos rexel reciclavel para destruidora auto+300x capacidade 40 l pack de 20 unidades 400x295x315 mm
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+8,65€
Total85,64€
Bolsas de Resíduos Rexel Reciclável para destruidora auto+300x com Capacidade para 40 L Pack de 20 Unidades 400x295x315 mm - 1765029EU
79,44€
Envio+7,50€
Total86,94€
Detalhes do Produto
Bolsa de Residuos Rexel Reciclavel p/ Destruidora Auto+300X Capacidadee 40 L (20 Unidades)
REXEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
Pesos e dimensões
- Altura315 mm
- Largura400 mm
- Profundidade295 mm
- Peso1,65 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
Detalhes técnicos
- CorBege
- TipologiaPasta/sacola
- Capacidade40 l
- ModeloAuto+ 250/300X
- MaterialPapel
Código de barras:5028252316354 | 5028252320368
Referência:OFF153671CE | S55101495 | 1765029EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis