Rexel Plastificadora Leitz Ilam Office Pro (A3)
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 27/05/202457,74€
- a 26/06/202457,74€
- a 26/07/202457,74€
Destaques
Leitz Plastificadora A3, Ideal para la oficina o la escuela, Plata, Office Pro, iLAM, 75180084 - B01N3V0SWY
Leitz iLAM Office Pro A3 Laminadora a quente 500 mm/min Cinzento, Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 27/05/202457,74€
- a 26/06/202457,74€
- a 26/07/202457,74€
Leitz ilam office pro a3 plastificadora
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,06€
- a 27/05/202468,04€
- a 26/06/202468,04€
- a 26/07/202468,04€
Todas as Ofertas (7)
Leitz Plastificadora A3, Ideal para la oficina o la escuela, Plata, Office Pro, iLAM, 75180084 - B01N3V0SWY
Leitz iLAM Office Pro A3 Laminadora a quente 500 mm/min Cinzento, Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 27/05/202457,74€
- a 26/06/202457,74€
- a 26/07/202457,74€
Plastificadora A3 Quente Leitz Ilam Office Pro 175mic (1 Uni.) - 5911043
Leitz iLAM Office Pro A3 Plastificadora Velocidad de 500mm/min Grosore - 75180084
Leitz ilam office pro a3 plastificadora
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,06€
- a 27/05/202468,04€
- a 26/06/202468,04€
- a 26/07/202468,04€
Leitz Ilam Office Pro A3 Laminator Prateado - 4002432113545
LEITZ Máquina Plastificadora iLAM Office Pro, A3, 175 u, Prateado unidade
Detalhes do Produto
5 configuraciones más la función de retroceso. Ideal para 75-175 micras. Solamente 1 minuto de calentamiento. Alto rendimiento para usar a diario.Características:-Mecanismo de 4 rodillos para más calidad de plastificación y mayor velocidad.-Panel de configuración táctil para que sea más sencilla de utilizar.-Velocidad de 500mm/min en todas las configuraciones. Ideal para oficinas atareadas y colegios.-Estante de soporte integrado en la parte frontal y trasera de la máquina.-Bajo consumo energético, apagado automático al cabo de 30 minutos sin utilizar el equipo.-Para grosores de 80 a 175 micras.-Tarda aproximadamente 40 segundos en plastificar una lámina de 80 micras A4.-Luces LED y una señal de alerta indican que está lista para uso.-Incluye un kit de iniciación con bolsas gratuito.Especificaciones: -Color: Plata-Material: plástico ABS-Dimensiones: 221 x 110 x 498-Funcionamiento: 4 rodillos, sin transportador, temperatura controlada-Sistema de calentamiento: 2 rodillos externos calientes-Vatios: 1250 W-Grueso bolsa plastificar: 80(75)-175 micras-Tiempo de precalentamiento: 1 min-Corriente: 220/240 V AC-Temperatura: máx. 135° fija-Máx. grueso de plastificación: 0.4 mm-Máx. anchura de plastificación: 320 mm-Mecanismo de liberación: Botón de retroceso eléctrico-Tiempo aprox. plastificación (A4): 40 seg. (A4 80 micras)-Velocidad: máx. 500 mm/min; fija-Para uso: Formato A3-Peso: 4,55