Destaques
GBC 4402133EU - Plastificadora FUSION PLUS 7000L DIN A3 4 rodillos - B07D9V2C5X
406,60€
EnvioGrátis!
Total406,60€
GBC Máquina Plastificadora Fusion Plus 7000L, A3, 250 u, Preto unidade
579,00€
EnvioGrátis!
Total579,00€
Todas as Ofertas (5)
GBC 4402133EU - Plastificadora FUSION PLUS 7000L DIN A3 4 rodillos - B07D9V2C5X
406,60€
EnvioGrátis!
Total406,60€
Plastificadora GBC Fusion Plus 7000L A3 - preto plástico 4402133EU
443,13€
EnvioGrátis!
Total443,13€
GBC Máquina Plastificadora Fusion Plus 7000L, A3, 250 u, Preto unidade
579,00€
EnvioGrátis!
Total579,00€
Plastificadora Gbc Fusion Plus 7000L Din A3 Desliga Automaticamente Ate 250 Microns - OFF150518CE
469,71€
EnvioGrátis!
Total469,71€
Gbc Fusion Plus 7000l A3 Laminator Prateado - 5028252515535
470,99€
Envio+6,99€
Total477,98€
Detalhes do Produto
Qualidade profissional, produtividade acelerada. Super rápido e fácil de usar, ideal para uso pesado em escritórios ou ambientes de educação ocupados. A tecnologia de sensor de entrada inteligente da próxima geração mede a espessura necesária e ajusta automaticamente a velocidade da produção, com saída manual, para mídia não-padrão. Plastifica usando bolsas térmicas leves de 2x75 a pesadas 2x250 mícrons. O resultado é um acabamento impecável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028252515535
Referência:592621 | OFF150518CE | 6652022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis