Rexel Plastificadora Gbc Fusion Plus 6000L (A3)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,52€
- a 27/05/202497,49€
- a 26/06/202497,49€
- a 26/07/202497,49€
Destaques
Gbc 4402134eu - plastificadora gbc fusion plus 6000l a3, negro - B07B64PWC8
GBC Fusion Plus 6000L A3 Laminador - Aquecimento em 1 Minuto - Ajuste Adicional a Frio - Hasta Tamaño A4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,52€
- a 27/05/202497,49€
- a 26/06/202497,49€
- a 26/07/202497,49€
GBC Máquina Plastificadora Fusion Plus 6000L, A3, 250 u, Preto unidade
Todas as Ofertas (5)
Gbc 4402134eu - plastificadora gbc fusion plus 6000l a3, negro - B07B64PWC8
Plastificadora GBC Fusion Plus 6000L A3 - preto plástico 4402134EU
Gbc Fusion Plus 6000l A3 Laminator Prateado - 5028252515559
GBC Fusion Plus 6000L A3 Laminador - Aquecimento em 1 Minuto - Ajuste Adicional a Frio - Hasta Tamaño A4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,52€
- a 27/05/202497,49€
- a 26/06/202497,49€
- a 26/07/202497,49€
GBC Máquina Plastificadora Fusion Plus 6000L, A3, 250 u, Preto unidade
Detalhes do Produto
Calidad profesional, productividad acelerada. Rápida y fácil de usar, la Fusion Plus 6000L es ideal para uso frecuente en oficinas donde se plastifica a menudo o en el ámbito educativo. Los sensores de entrada inteligentes detectan el grosor de la cartera de plastificar y el contenido y ajustan automáticamente la velocidad. Plastifica carteras desde 2x75 micras hasta 2x250 micras. El resultado es un acabado plano y transparente.Características:-Calidad profesional, productividad acelerada.-Calentamiento rápido en 1 minuto.-Plastifica una hoja A4 en menos de 15 segundos.-Configuración automática para plastificar fácilmente.-Los sensores de entrada inteligentes ajustan automáticamente la velocidad para obtener un acabado de gran calidad.-Sencillo interfaz de usuario de un toque.-Retroceso automático inteligente para evitar atascos.Especificaciones:-Dimensiones: 578 x 121 x 235-Peso: 7,76