Rexel Destruidora de Papel Momentum X415
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,52€
- a 29/05/202485,49€
- a 28/06/202485,49€
- a 28/07/202485,49€
Destaques
Rexel 2104576EU - Destructora de Papel para Oficina Pequeña Momentum X415, Corte en Confeti, Destruye hasta 15 Hojas a la Vez, Papelera de 23 L, Destrucción de Alta Seguridad P4, Color Negro - B07HZCRBWX
REXEL Destruidora de Corte Cruzado Momentum X415, 15 Folhas, Largura de Corte de 40 mm, Preto unidade
Todas as Ofertas (12)
Rexel 2104576EU - Destructora de Papel para Oficina Pequeña Momentum X415, Corte en Confeti, Destruye hasta 15 Hojas a la Vez, Papelera de 23 L, Destrucción de Alta Seguridad P4, Color Negro - B07HZCRBWX
Rexel Momentum X415 Destruidora de Papel Preta
REXEL Destruidora de Corte Cruzado Momentum X415, 15 Folhas, Largura de Corte de 40 mm, Preto unidade
Destruidora de Documentos Rexel Momentum X415 Capac. de Corte 15 Folhas - OFF154023CE
Rexel Momentum X415 Trituradora de Corte Cruzado - cinza plástico 2104576EU
Rexel REXEL MOMENTUM X415 DESTRUCTORA DE PAPEL MANUAL CORTE CONFETI - DESTRUYE HASTA 15 HOJAS - 23L - 0A886E33-299
Destruidora de papel manual Rexel Momentum X415 Confetti Cut - Fragmenta até 15 folhas - 23L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,52€
- a 29/05/202485,49€
- a 28/06/202485,49€
- a 28/07/202485,49€
Rexel Momentum X415 Crusher Preto One Size / EU Plug - 5028252523486
Rexel Momentum X415 Destruidora de Papel Manual Corte Confeti Destruye - 2104576EU
Rexel Destruidora De Papel Corte Partículas 15 Fls Rexel Momentum X415 - L154023
Detalhes do Produto
O poder de destruir mais! A destruidora de papel Rexel Momentum X415 destrói até 15 folhas por vez, funciona continuamente por 2 horas e é ideal para pequenos escritórios. A tecnologia anti-jam do modelo X415 garante uma operao ininterrupta. P4, corte transversal (partículas 4 x 40 mm). Triturador silencioso com botes tácteis simples e intuitivos e um generoso contentor de 23 litros (225 folhas A4).Caracterí; 15 folhas de uma só vez.Destruio de alta segurana P4, corte confete em fragmentos de 4 x 40 mm.Poder para destruir mais com 2 horas de operao ininterrupta.Tecnologia anti-jam: o shredder pára automaticamente e inverte a direo quando muito papel é alimentado.Destrua facilmente vários documentos, mesmo com agrafos ou clipes de papel nos cantos.Botes de toque simples e intuitivos.Caixote grande de 23 litros, com capacidade para 225 folh...
Características
Pesos e dimensões
- Altura465 mm
- Largura370 mm
- Profundidade279 mm
- Peso12,5 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Largura da entrada22,3 cm
- Tipo de destruição de papelTrituração transversal
- Tamanho das tiras4 x 40 mm
- Destruição de clips
- Nível de segurança (papel)P-4
- Volume do cesto23 l
- Triturador de papel