Rexel Destruidora de Papel Momentum S206
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
55,95€
em 3x18,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Destruidora Rexel Momentum S206 P2 6Fls - DES-REX2104568EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
55,95€
EnvioGrátis!
Total55,95€
Todas as Ofertas (12)
Destruidora Rexel Momentum S206 P2 6Fls - DES-REX2104568EU
Pagamento em prestações
3x
55,95€
EnvioGrátis!
Total55,95€
Destruidora de papel Rexel Momentum S206 | Trituradora de papel
46,50€
Envio+3,95€
Total50,45€
Rexel 2104568EU - Destructora para Casa y Pequeña Oficina Momentum S206, Corte en tiras, Adecuada para Uso Doméstico, Papelera con Capacidad de 75 hojas (A4) - B07HZ3CBHM
45,64€
EnvioGrátis!
Total45,64€
Destruidora de Papel e Documentos Momentum S206 Capac. de Corte 6 Folhas - REXEL - BIUREXNIS0019
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Destruidora Tiras 6mm Rexel Momentum S206 P2 6Fls
49,26€
Envio+6,45€
Total55,71€
Rexel Momentum S206 Crusher Preto One Size / EU Plug - 5028252523158
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
REXEL Destruidora Corte Tiras 06 Folhas Rexel MomentumS206 - 58946885
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
66,99€
Envio+4,99€
Total71,98€
Rexel Momentum S206 Trituradora de Papel de Corte em Tiras - cinza plástico 2104568EU
49,43€
Envio+4,90€
Total54,33€
Destruidora Tiras 6mm Rexel Momentum S206 P2 6Fls (1 Uni.) - 58946885
50,61€
Envio+4,20€
Total54,81€
Rexel momentum s206. trituracao em tiras. 6 mm. 9. - Unidade - 2104568EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
56,10€
Envio+5,99€
Total62,09€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Destrói um máximo de 6 folhas de cada vez
-Consegue destruir folhas durante 2 minutos contínuos
-Nível de segurança P-2
-Capacidade de 9L, ou 75 folhas A4
Características
Pesos e dimensões
- Altura288 mm
- Largura319 mm
- Profundidade156 mm
- Peso2 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- Nível de Ruído72 dB
- Tipo de destruição de papelTrituração em tiras
- Tamanho das tiras6 mm
- Capacidade do cesto75 folhas
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Destruição de CDs
- Nível de segurança (papel)P-2
- Volume do cesto9 l
- Mecanismo antibloqueio
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
Código de barras:5028252523158
Referência:2104568EU | 58946885 | 5028252523158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis