Rexel Destruidora de Papel Momentum M515
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 29/05/2024141,24€
- a 28/06/2024141,24€
- a 28/07/2024141,24€
Destaques
Rexel 2104577EU - Destructora de Papel para Oficina Pequeña Momentum M515, Micro Cortes, Destruye hasta 15 Hojas a la Vez, Papelera de 30 L, Destrucción de Alta Seguridad P5, Color Negro - B07HZ9G88H
REXEL Destruidora de Microcorte Momentum M515, 15 Folhas, Largura de Corte de 15 mm, Preto unidade
Destruidora de papel manual Rexel Momentum M515 Micro Cut - Fragmenta até 15 folhas - 30L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 29/05/2024141,24€
- a 28/06/2024141,24€
- a 28/07/2024141,24€
Todas as Ofertas (11)
Rexel 2104577EU - Destructora de Papel para Oficina Pequeña Momentum M515, Micro Cortes, Destruye hasta 15 Hojas a la Vez, Papelera de 30 L, Destrucción de Alta Seguridad P5, Color Negro - B07HZ9G88H
REXEL Destruidora de Microcorte Momentum M515, 15 Folhas, Largura de Corte de 15 mm, Preto unidade
Rexel Momentum M515 Destructora de Papel Negra
Destruidora de Documentos Rexel Momentum M515 Capac. de Corte 15 Folhas - OFF154024CE
Destruidora de papel manual Rexel Momentum M515 Micro Cut - Fragmenta até 15 folhas - 30L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,27€
- a 29/05/2024141,24€
- a 28/06/2024141,24€
- a 28/07/2024141,24€
Rexel Momentum M515 Trituradora de Papel Micro-Cortado - cinza plástico 2104577EU
Rexel Momentum M515 Destruidora de Papel Manual Micro Corte Destruye a - 2104577EU
REXEL 2104577EU - triturador de escritório Momentum M515
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,97€
- a 29/05/2024163,94€
- a 28/06/2024163,94€
- a 28/07/2024163,94€
Rexel momentum m515destructoramicrocorte2 x 15 mmp-5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,77€
- a 29/05/2024166,76€
- a 28/06/2024166,76€
- a 28/07/2024166,76€
Rexel Momentum M515 Document Shredder Prateado One Size / EU Plug - 5028252523370
Detalhes do Produto
Destrua documentos e preserve a confidencialidade de forma eficiente com a destruidora de microcorte Rexel Momentum M515.A destruidora de microcorte Rexel Momentum M515 tem capacidade para destruir até 15 folhas de papel ao mesmo tempo. Mantenha a confidencialidade no escritório ou noutros espaços de trabalho com esta destruidora concebida com uma largura de corte de 15 mm. Destrua documentos em papel, agrafos e clipes de forma rápida e eficiente. A destruidora de microcorte Rexel Momentum M515 também é ideal para utilização no seu escritório em casa ou na empresa graças ao seu processamento silencioso e função e desempenho precisos. Elimine informações delicadas de forma segura com a destruidora de microcorte Rexel Momentum M515.Tipo de corte: microcorteLargura de corte: 15 mmCapacidade de corte: 15 folhasCapacidade: 30 lAceita: clipes, papelAntiencravamento: simCapacidade do tabuleiro de papel: 300 folhasVelocidade de corte: 1,8 m/minDimensões: 59,4 x 40,6 x 32 cm (AxLxP)Peso: 22 kgGarantia: 2 anosCor: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura406 mm
- Profundidade320 mm
- Peso22 kg
Características
- Tipo de destruição de papelTrituração micro-corte
- Tamanho das tiras230 mm
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho1,5 cm
- Destruição de CDs
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-5
- Volume do cesto30 l
- Mecanismo antibloqueio
- Tipo de controloBotões, Toque
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito