Destaques
REXEL Destruidora Corte Cruzado Optimum Autofeed+ 600X, 15 Folhas, 110 l, Destrói Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
1.599,00€
EnvioGrátis!
Total1.599,00€
Rexel Optimum Autofeed Destructora de Papel de Alimentación Automática y Corte en Partículas P4, 600 Hojas, Papelera de 110 L, con Ruedas, 2020600X - B08T1WK9WK
1.575,01€
EnvioGrátis!
Total1.575,01€
Todas as Ofertas (4)
REXEL Destruidora Corte Cruzado Optimum Autofeed+ 600X, 15 Folhas, 110 l, Destrói Agrafos, Clipes e Cartões de Crédito unidade
1.599,00€
EnvioGrátis!
Total1.599,00€
Rexel Optimum Autofeed Destructora de Papel de Alimentación Automática y Corte en Partículas P4, 600 Hojas, Papelera de 110 L, con Ruedas, 2020600X - B08T1WK9WK
1.575,01€
EnvioGrátis!
Total1.575,01€
Rexel Optimum AutoFeed+ 600X Destruidora automática de corte em particulas - preto 2020600XEU
1.567,64€
Envio+29,90€
Total1.597,54€
Rexel Destruidora De Papel Corte Partículas Optimum Auto+ 600X - 162668
2.095,83€
EnvioGrátis!
Total2.095,83€
Detalhes do Produto
Características
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 4
Marca: Rexel
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 10 h
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 4
Marca: Rexel
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 10 h
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5028252504720 | 5028252613958
Referência:2103500EUA | OFF151019CE | S7808713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis