Rexel Destruidora Corte Tiras Secure S5 5 Fls
Envio +4,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,99€
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rexel Secure S5 Destructora de Papel en Tiras, 6-5 (70-80 grs.) Hojas, P2, Papelera Extraíble de 10 L, Silenciosa y Compacta, 2020121 - B08T1VM4GX
50,43€
EnvioGrátis!
Total50,43€
REXEL Destruidora de Corte Tiras Secure S5, 5 Folhas, Cesto de 10 L, Destrói Papel, Agrafos e Clipes unidade
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Todas as Ofertas (16)
Rexel Secure S5 Destructora de Papel en Tiras, 6-5 (70-80 grs.) Hojas, P2, Papelera Extraíble de 10 L, Silenciosa y Compacta, 2020121 - B08T1VM4GX
50,43€
EnvioGrátis!
Total50,43€
Destruidora de papel Rexel Secure S5 | Trituradora de papel
40,50€
Envio+3,95€
Total44,45€
REXEL Destruidora de Corte Tiras Secure S5, 5 Folhas, Cesto de 10 L, Destrói Papel, Agrafos e Clipes unidade
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Destruidora Tiras 6mm Rexel Secure S5 P2 5Fls
42,69€
Envio+6,45€
Total49,14€
Rexel Secure S5 Shredder Preto One Size / EU Plug - 5028252615259
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Destruidora Tiras 6mm Rexel Secure S5 P2 5Fls (1 Uni.) - 58946889
43,87€
Envio+4,20€
Total48,07€
Rexel DESTRUCTORA SECURE S5 NEGRO - CA7B6DCF-8E9
47,90€
Envio+5,99€
Total53,89€
Destruidora Tiras 6mm Rexel Secure S5 P2 5Fls 58946889 - 58946889
48,95€
Envio+4,20€
Total53,15€
Rexel destructora secure s5 corte tiras 6mm hasta 5h negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
55,37€
Envio+7,00€
Total62,37€
REXEL Destruidora Corte Tiras Rexel Secure S5 5 Fls - 58946889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
58,18€
Envio+4,99€
Total63,17€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Trituradora de Papel Rexel Secure S5 por grosso.
- Tamanho: A4
- Capacidade: 10 L
- Nível de ruído Lc IEC: 70 dB
- Segurança: P-2
- Tamanho de corte: 6 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura355 mm
- Largura288 mm
- Profundidade164 mm
- Peso1,7 kg
Características
- Nível de Ruído70 dB
- Tipo de destruição de papelTrituração em tiras
- Tamanho das tiras6 mm
- Capacidade do cesto75 folhas
- Ciclo de trabalho3 min
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-2
- Volume do cesto10 l
- Janela grande de visualização
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4
- Triturador de papel
- Gramas80 g/m²
Código de barras:5028252615259
Referência:58946889 | S55011919 | 5028252615259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis